Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm copper nickel fittings ] incontro 142 prodotti.
gomito EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm del nichel del rame 1.5D 9010
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Gomito di rame EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 di grado 1.0D dello SR 45 del gomito del nichel
| Nome di prodotto: | Gomito 45 |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Fittings per tubi di saldatura a coda per applicazioni ad alta temperatura
| Pressione: | Pressione alta |
|---|---|
| Livello dell'esecuzione: | HG/T20592-2009 |
| Standard di progettazione: | ASME B16.22 |
Accessori per tubi di rame della saldatura di testa della lega 102 di Stub End Flange DN125 SCH10S del nichel
| Nome di prodotto: | Stub End |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Accessorio per tubi dell'estremità di Lap Joint Butt Welding Stub del nichel del rame di STD MSS SP43 4"
| Nome di prodotto: | Stub End |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Fittings per tubi COPPER NICKEL 625 1.5D 6'' 90 gradi Sch40 Lungo raggio gomito in acciaio
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
T-shirt in rame e nichel UNS C71500 senza cuciture per servizi marini e di acqua di mare
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Acciaio fuso rame nickel, ferro fuso, metallo femminile con guarnizione
| Spessore della parete: | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensione: | Mezzo pollice |
| Pressione nominale: | 150 PSI |
MSS SP43 4" rame di STD nichelano 70/30 di saldatura di testa Stub End Pipe Collar
| Nome di prodotto: | Stub End |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
BACCANO del T UNS C70600 SMLS DN 200x100 dell'obiettivo 86088 montaggi della saldatura di testa di 3х2,5mm
| Nome di prodotto: | T del cuscino |
|---|---|
| Materiale: | UNS C70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |

