Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm copper nickel fittings ] incontro 142 prodotti.
Gomito Rame Nichel EEMUA 146 Gomito – Raggio, 10 BAR
| Nome del prodotto: | Gomito LR Rame Nichel DIN 86090 – Raggio 2,5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Copper Nickel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' gomito
| Nome del prodotto: | ASME B16.11 Gomito a raggio lungo in rame-nichel 2.5D, classe 3000, forgiato, con saldatura a tasca |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Gomito in Rame Nichel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nome del prodotto: | ASME B16.11 Gomito a raggio lungo in rame-nichel 2.5D, classe 3000, forgiato, con saldatura a tasca |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Nichel di rame 90/10 accessori per tubi ANSI B16.9 del gomito della LR da 180 gradi
| Nome di prodotto: | GOMITO |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
montaggio riducentesi del T fuso HDPE rotondo di rame dei montaggi UNS 70600 della tubatura dell'acqua del gomito del nichel di 2.5mm-19mm
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
1" - 36" montaggi del connettore del tubo di UNS 70600 colloca sul tee i montaggi di rame infilati del T
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Gomito EEMUA 146 SEC.1 4" del nichel del rame di 16 Antivari UNS 70600 Ell 90 LR
| Nome di prodotto: | 90LR Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Accessori per tubi di rame del nichel gomito 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" della saldatura testa a testa di 45 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito 45 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Rami il nichel C70600 gomito 3/4" dell'incavo da 90 gradi accessori per tubi 3000#
| Applicazione: | Industriale |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
C70600 Fittings per tubi rame nichel 45 / 90 gradi saldatura maschio femmina gomito
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Gomito |

