Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm copper nickel fittings ] incontro 142 prodotti.
Tubo di rame a spirale / filo di rame per condotte dell'olio per torni e macchine utensili
| Nome prodotto: | Cavo di rame del nichel |
|---|---|
| Finitura superficiale: | Luminoso, liscio |
| Resistenza alla trazione: | 300 - 600MPa |
CuNi C71500 accessorio per tubi 90D gomito lungo Sch80 ASME B16.9 SCH40 del raggio di 45D 1/2»
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
45 / 90/180 gradi 1 - 24" gomito senza cuciture EMMUA 90/10 70/30 di C70600
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Accessori per tubi senza cuciture dell'acciaio di Cuni del gomito UNS 70600
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 di raggio lungo dell'ANSI B16.9 SCH40 accessorio per tubi del gomito da 90 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
ASTM B366 Monel 400 WPNC 45/90/180 gradi della LR del gomito di BW CuNi di accessori per tubi
| Nome di prodotto: | Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Nichel eccentrico concentrico saldato senza cuciture 9010 C70600 del rame del riduttore EEMUA 146 C7060x
| Nome di prodotto: | Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Accessori per tubi dell'acciaio legato di A234 Wp5 gomito senza cuciture trafilato a freddo del acciaio al carbonio della LR da 90 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
20 Antivari un gomito EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 da 45 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito di 45 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
1" - 36" riducendo il montaggio di T
| Nome di prodotto: | T riduttore |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |

