Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm copper nickel fittings ] incontro 142 prodotti.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 montaggi della saldatura di testa del gomito del nichel del rame di BW LR
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Gomito 90/10 del nichel del rame C70600 90 montaggi di gomito di SCH 10S di grado 1/2»
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi EEMUA 146 della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Saldatura di testa del gomito dei montaggi C70600 CuNi 9010 della saldatura di testa LR gomito del nichel del rame da 45/90 di grado
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | UNS 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Codo Cobre montaggi di rame su ordinazione della stampa del gomito di 90 gradi un gomito da 90 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | UNS 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Un gomito Codo Cobre da 90 gradi 90 gradi del gomito della stampa di alta qualità di rame su ordinazione dei montaggi
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | UNS 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Copper Nickel Elbow ASME/ANSI B16.5
| Superficie: | spruzzo di vernice |
|---|---|
| Tecnica: | Casting |
| Norme: | ASME, ANSI, BACCANO, JIS, ecc. |
2.5mm Stub End Fittings Copper Nickel PN 20 2" UNS C70600
| Nome: | LONG WN Stub End |
|---|---|
| Materiale: | CUNI 9010 |
| Dimensione: | 2" o personalizzato |
Conduttività termica ASTM B206 Cavo conduttore in rame e nichel con bobina di imballaggio
| Conduttività termica: | 23 W/m·K |
|---|---|
| Norme: | ASTM B206, DIN 17664, EN 1652 |
| Materiale conduttore: | Rame,CuNi |

