Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm copper nickel fittings ] incontro 142 prodotti.
ASTM A234 WPB B16.9 rame nichel gomito senza cuciture lungo raggio e saldato 90 / 45/180 grado
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
Cuccia di rame nickel personalizzata per l'industria 1/2" 45 gradi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
UNS C70600 Copper Nickel Threaded Pipe Cap 2,5 mm‐19 mm per tubo di rame Buona Durabilità
| Nome del prodotto: | Cappuccio di rame del tubo |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da -40°F a 250°F (da -40°C a 121°C) |
| Compatibilità: | di larghezza superiore a 50 mm |
Copper Nickel C70600 45 / 90 Grado Butting Saldatura gomito 1/2 " 3000# Pipe Ettings
| Materiale: | Gomito di rame del nichel |
|---|---|
| Forma: | Gomito |
| Connessione: | Saldato |
C70600 Rame Nickel 90/10 dn50 Socket Welding Elbow, EEMUA 146 SEC.1 Standard, Dimensione: 1/2
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldati |
Fitting del tubo a 90 gradi ASME B16.11 Acciaio inossidabile 3/4 rame Nickel gomito
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc. |
|---|---|
| Pressione nominale: | 3000 psi |
| Grado: | Cooper. |
PED della Banca dei Regolamenti Internazionali api dei tubi C70600 DNV dello scambiatore di calore del nichel del rame di CuNi10Fe1Mn
| Nome di prodotto: | Tubo in nichel rame |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo di rame diritto |
| Materiale: | Rame Nichel |
Metropolitana di rame senza cuciture della lega dei tubi C70600 C71500 C12200 del nichel
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Applicazione: | tubo di rame senza cuciture |
180 gradi gomito tubo di saldatura di rame 180 gradi ritorno piega tubo di rame
| Paking: | wooden case |
|---|---|
| Spessore: | 2.5MM-19MM |
| Length: | customized |
7030 accessori per tubi di rame del nichel 8" 90 gomito della saldatura di testa del gomito 4.5mm della LR
| Nome di prodotto: | 90LR Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1"-36" |

