Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm copper nickel fittings ] incontro 142 prodotti.
UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5 mm Fittings di saldatura a sedere Tee
| Nome del prodotto: | T del cuscino |
|---|---|
| Materiale: | UNS C70600 |
| dimensione: | 1" - 36" |
T UNS C71500 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, BACCANO del cuscino 86088 montaggi della saldatura di testa di 3х2,5mm
| Nome di prodotto: | T del cuscino |
|---|---|
| Materiale: | UNS C71500 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Il cuscino di UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 colloca sul tee i montaggi della saldatura di testa di 2.5mm
| Nome del prodotto: | T del cuscino |
|---|---|
| Materiale: | UNS C71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Tubi di rame metallici Tubi di rame CuNi 9010 C71500 / CuNi 70/30 Rame Nickel Tubo senza cuciture
| Rivestimento: | di ottone |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Modulo: | PIPE |
Tubi CuNi senza cuciture C70600 90/10 in rame-nickel per applicazioni ad alta temperatura e alta pressione - lunghezze SCH80, 6M
| Rivestimento: | di ottone |
|---|---|
| Colore: | Colore di rame |
| Modulo: | PIPE |
Riduttore concentrico SMLS DN 200×100, lega CuNi9010 3×2,5 mm, saldatura di testa ad alte prestazioni
| Nome del prodotto: | Riduttore concentrato |
|---|---|
| Allungamento: | Bene |
| Lavorabilità: | Bene |
C70600 CuNi 9010 Butt welding Elbow, EEMUA 146 Standard, BW LR Fittings in rame e nichel
| Nome del prodotto: | Gomito Rame Nichel |
|---|---|
| valutazione della temperatura: | 400°F |
| Garanzia: | 1 anno |
2.5mm-19mm che si riducono collocano sul tee il riduttore scandagliante adatto del tubo del T del rame
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Cu-Ni9010 90 gradi gomito LR Butt saldatura tubi in acciaio accessori gomito
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
2" X1» 2.5mm UNS C70600 foggia il nichel con uno stampo del rame del montaggio del capezzolo forgiato
| Nome: | Capezzolo piegato |
|---|---|
| Materiale: | UNS C70600 |
| Dimensione: | 2 "X 1" o personalizzato |

