Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Ottone Antivari di rame puro senza cuciture su misura di Antivari C86300 di industriale
| Nome: | Tondino |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina |
| Marca: | TOBO |
Tubi in rame di 20 mm- 75 mm di migliore qualità B444 SB 111 BS 2871 70/30
| Tipo: | Tubo di rame diritto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Metropolitana di rame del nichel |
| Applicazione: | Metropolitana dell'acqua |
Flangia di saldatura di rame della saldatura rf dell'incavo del tubo della flangia ASTM A105 del nichel di C70600 2-1/2»
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome di prodotto: | Flange di rame del nichel |
20mm 75mm 90/10 di SB di rame 111 BS 2871 dei tubi/ASME del nichel
| Tipo: | Tubo di rame diritto |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Metropolitana di rame del nichel |
| Applicazione: | Metropolitana dell'acqua |
Tubi in rame-nichel di lunghezza personalizzata con eccezionale resistenza alla corrosione
| Distanze: | personalizzato |
|---|---|
| Trattabilità di calore: | - Bene. |
| saldabilità: | - Bene. |
Gli accessori per tubi dell'acciaio di CUNI sgomitano C70600 45/90/180 gradi 1 - 24" gomito senza cuciture
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
1pc MOQ Flange in rame e nichel con imballaggio ad alta potenza e pallet
| Tipo del fronte: | Faccia rialzata, faccia piatta, giunto ad anello |
|---|---|
| Tipo di connessione: | Saldatura a flange |
| MOQ: | 1pc |
6" Sch40 specchio lucidante CuNi 90/10 C70600 C71500 tubo di rame e nichel senza cuciture
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Tubo di rame del nichel |
Connessione a filo DN20 per impianti per applicazioni versatili
| Imballaggio: | Pacchetto di spedizione standard |
|---|---|
| Origine: | SHANGHAI, CINA |
| dimensione: | DN20 |
METALLICO Rondo Quadrato Rame Nickel d Bar ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |

