Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ eemua 146 copper nickel elbow ] incontro 148 prodotti.
Cu-Ni9010 90 gradi gomito LR Butt saldatura tubi in acciaio accessori gomito
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
Gomente in lega di nichel in rame C70600 CUNI 90/10 90DEG TIPI RADIO SHOPIUS COLLE CORSO CUI PIBILI
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Lato |
Prezzi più bassi Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2' SCH80 BW Pipe Fittings
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Gomito |
Fittings di saldatura a coda di rame-nicchio C70600 CUNI 9010 90° tubo a gomito adattabile per il collegamento
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Gomito |
C70600 rame nichel 90/10 gomito 90° lunghezza raggio 1/2 " SCH 10S gomito saldatura con montatura
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Gomito |
20 Antivari un gomito EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 da 45 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito di 45 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Accessori per tubi di rame del nichel gomito 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" della saldatura testa a testa di 45 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito 45 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Nichel di rame saldatura testa a testa di 90 gradi 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Riduttore di rame del nichel che misura il collegamento eccentrico della saldatura testa a testa del riduttore del tubo C70600
| Forma: | Concentrico |
|---|---|
| Termine di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Pacchetto: | Pacchetto di esportazione in condizione di navigare standard o come richiesto |
C70600 Rame Nickel 90/10 dn50 Socket Welding Elbow, EEMUA 146 SEC.1 Standard, Dimensione: 1/2
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldati |

