Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ eemua 146 copper nickel elbow ] incontro 148 prodotti.
C71640 Copper Nickel Elbow 66-30-2-2 90 gradi Corto raggio 1/2 " SCH 10S Fittings di saldatura a sedere
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Nome del prodotto: | Gomito |
C71500 rame nickel gomito 70-30 180 gradi raggio corto 1/2 " SCH 10S gomito posteriore saldatura accessori
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Gomito |
ASTM B466 90/10 70/30 Personalizzabile 45 90 gradi Anti-biofoglio Rame Nickel gomito
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Imballaggio: | Cartucce |
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc. |
Gomito EEMUA 146 SEC.1 4" del nichel del rame di 16 Antivari UNS 70600 Ell 90 LR
| Nome di prodotto: | 90LR Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 montaggi della saldatura di testa del gomito del nichel del rame di BW LR
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi EEMUA 146 della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
montaggio riducentesi del T fuso HDPE rotondo di rame dei montaggi UNS 70600 della tubatura dell'acqua del gomito del nichel di 2.5mm-19mm
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
C70600 Copper Nickel Elbow 90/10 Dn50 Socket Welding Elbow
| Applicazione: | Industriale |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
ASTM A234 WPB B16.9 rame nichel gomito senza cuciture lungo raggio e saldato 90 / 45/180 grado
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |

