Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ eemua 146 copper nickel elbow ] incontro 148 prodotti.
Gomito del nichel del rame di EEMUA 146 C7060x
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | Nichel di rame 9010 |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio degno dell'esportazione |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Fittings di saldatura a sedere rame nickel gomito
| Nome del prodotto: | Lato |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Gomito di rame del nichel |
| Dimensione: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Elbows Butt Soldering LR 45/90 Deg Copper Nickel Elbows
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 gradi gomito EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 mm Cuni 9010 Copper Nickel Elbow
| Nome del prodotto: | Gomito 45 |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Nichel eccentrico concentrico saldato senza cuciture 9010 C70600 del rame del riduttore EEMUA 146 C7060x del gomito di CuNi
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| Tecnica: | Casting |
| Personalizzato: | Supporto personalizzato |
Gomito Rame-Nichel, ASTM B466, UNS C70600, Raggio 1.5D
| Nome del prodotto: | Gomito in rame-nichel filettato con raggio 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Misurare: | 3/4 |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Gomito in Rame-Nichel secondo EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 Gomito ASME B16.9
| Nome del prodotto: | Gomito in rame-nichel filettato con raggio 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Misurare: | 3/4 |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Gomito Rame Nichel EEMUA 146 Gomito – Raggio, 10 BAR
| Nome del prodotto: | Gomito LR Rame Nichel DIN 86090 – Raggio 2,5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
GOMITO BW LR dei montaggi EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 della saldatura di testa gomito del nichel del rame di 45/90 di grado
| Nome di prodotto: | Gomito in nichel rame |
|---|---|
| Pressione: | Alta pressione |
| Forma: | Giro |
gomito EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm del nichel del rame 1.5D 9010
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |

