Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ eemua 146 copper nickel elbow ] incontro 148 prodotti.
Nichel di rame 90/10 accessori per tubi ANSI B16.9 del gomito della LR da 180 gradi
| Nome di prodotto: | GOMITO |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Saldatura di testa del gomito dei montaggi C70600 CuNi 9010 della saldatura di testa LR gomito del nichel del rame da 45/90 di grado
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | UNS 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Rami il nichel C70600 gomito 3/4" dell'incavo da 90 gradi accessori per tubi 3000#
| Applicazione: | Industriale |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
C70600 Cu-Ni 90/10 gomito, 90°/45° angolo, 1/2" dimensione, SCH 10S, ISO approvato
| Nome del prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Finitura superficiale: | Liscio, decapato o secondo le esigenze del cliente |
| Tipo: | Tubo di rame diritto |
GOMITO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome del prodotto: | Gomito a raggio lungo 2,5D in Rame Nichel – ASME B16.9, Classe 3000 |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
I montaggi di rame rossi d'ottone del T dell'accoppiamento del gomito hanno infilato malleabile
| Luogo di origine: | porcellana |
|---|---|
| Numero di modello: | Nichel di rame 9010 |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio degno dell'esportazione |
SR 1.0D un gomito EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 da 45 gradi
| Nome di prodotto: | 45 Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
LR 45 gradi gomito 1/2''- 36" accessori per tubi CuNi 9010 gomiti in rame e nichel
| Nome del prodotto: | Gomito 45 |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1/2» - 36" |
C70600 Fittings per tubi rame nichel 45 / 90 gradi saldatura maschio femmina gomito
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Gomito |
Lega di nichel di rame saldata incavo degli accessori per tubi di CuNi 9010 gomito di 45/90 gradi
| Applicazione: | Sistema di conduttura |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Gomito |

