Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ eemua 146 copper nickel elbow ] incontro 148 prodotti.
Nichel eccentrico concentrico saldato senza cuciture 9010 C70600 del rame del riduttore EEMUA 146 C7060x del gomito di CuNi
| Luogo d'origine:: | La Cina |
|---|---|
| Collegamento:: | saldatura |
| Codice capo:: | quadrato |
gomito di rame del nichel di 3.5mm
| Nome di prodotto: | 90LR Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Gomito 90/10 del nichel del rame C70600 90 montaggi di gomito di SCH 10S di grado 1/2»
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
curvatura Cuni 7030 della saldatura di testa del gomito del nichel del rame di 4.5mm di 8" un gomito da 180 gradi
| Nome di prodotto: | Curva 180LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Gomito in Rame Nichel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nome del prodotto: | Gomito filettato ASTM B466M rame-nichel 1,5D |
|---|---|
| Misurare: | 3/4 |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Copper Nickel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' gomito
| Nome del prodotto: | ASME B16.11 Gomito a raggio lungo in rame-nichel 2.5D, classe 3000, forgiato, con saldatura a tasca |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Deg 2'' SCH40 Equal Elbows Butt Fittings di saldatura Rame Nickel Elbows C70600 CuNi 9010 LR 45/90
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Lato |
Fittings per tubi di saldatura a poppa C70600 CuNi 9010 LR 90 gradi gomiti uguali gomiti di rame e nichel
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Lato |
Nichel eccentrico concentrico saldato senza cuciture 9010 C70600 del rame del riduttore EEMUA 146 C7060x del gomito di CuNi
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome di prodotto: | Gomito |
EEMUA 146 Sezione 1 CuNi 9010 ELBOW 45° Standard
| Durabilità: | alto |
|---|---|
| Tipo di connessione: | Lato |
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc. |

