Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Lega di nichel del rame del tondino della lega di nichel di N07718 K500 718 barre
| Nome: | Tondino |
|---|---|
| Luogo di origine: | SHANGHAI, CINA |
| Marca: | TOBO |
Nichel di rame Antivari di Inconel 718 del giro dello SGS per le costruzioni
| Nome: | Tondino |
|---|---|
| Marca: | TOBO |
| Materiale: | Ni+Fe+Cu+other |
METALLICO Rondo Quadrato Rame Nickel d Bar ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
Barre di rame e nichel di alta quantità standard ASTM per saldatura e taglio
| Conduttività termica: | 26 W/mK |
|---|---|
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
| Payment Term: | L/C T/T (30% Deposit) |
Nichel Rod del rame del legha d'oro di Antivari CuNI90/10 del nichel del rame di ASTM B111 C70600 C71500
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome di prodotto: | Nichel di rame Antivari |
Dimensioni personalizzate CuNi 9010 C70600 Fittings per tubi Acciaio in lega rame-nickel Barra di rame puro
| Length: | 12 inches |
|---|---|
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
| Diameter: | 1/4 inch |
Il giro di rame di Antivari 80mm del nichel modella il nichel di rame lucidato luminoso Antivari C10100 C10400
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome di prodotto: | Nichel di rame Antivari |
Lega di nichel Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Tube Manufacturer
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
|---|---|
| Diameter: | 1/4 inch |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
99,9% la purezza ha personalizzato le barre di rame diritte/Rod C11000 C10200
| Nome: | Tondino |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shanghai, Cina |
| Marca: | TOBO |
CuNI90/10 Lega d'oro Rami di rame e nichel ASTM B111 C70600 C71500 Barre di rame e nichel
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Nichel di rame Antivari |

