Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Lega di nichel Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Fabbricazione di tubi
| Forza di resa: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Parola chiave: | Accessori per tubi di rame |
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
Lega di nichel Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Fabbricazione di tubi
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Tolleranza: | Personalizzato |
METAL Barre senza cuciture C70600 90/10 Rame Nickel CuNi Alta temperatura Alta pressione
| Specificità: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
|---|---|
| Composizione: | 90% di rame, 10% di nichel |
| Densità: | 80,94 g/cm3 |
Tubo di rame di alta qualità Bar di rame Pancake bobina condizionatore d'aria Tubi e accessori di rame
| Diametro: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Grado del materiale: | Cu-Ni 90/10 |
| Dia: | 3mm-800mm/custom |
METAL Bar rotonda quadrata ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Tolerance: | Customizable |
|---|---|
| Warranty: | 1 year |
| Material: | Copper Nickel |
C70100 70/30 90/10 Barra di rame per refrigerazione
| Superficie: | Norme |
|---|---|
| Forza di resa: | 275 N/mm2 (min) |
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
Lega Rod Hot Rolled Polished del Rame-nichel di Antivari 3000mm del nichel del rame di C71300 CuNi25
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2"-48" |
| Nome del prodotto: | Nichel di rame Antivari |
1/2 Hard 1/4 Hard 1/8 Hard 99,9% Puro Rame Rondo Rame Rossa Rossa Rame Rossa Per Industria
| Applicazione: | Antivari |
|---|---|
| Grado del materiale: | Cu-Ni 90/10 |
| Proprietà magnetiche: | Non magnetici |
Cu Ni 90/10 Copper Nickel Bar Rod Wire varie forme lunghezze ASTM Standard finitura brillante opaca
| Distanze: | Da 1000 mm a 6000 mm |
|---|---|
| Forma: | Rotondo, quadrato, esagonale |
| Modulo: | Bar, Rod, Wire |
Resistenza alla trazione Barre di rame e nichel Cu Ni 90/10 Barre HB 90 Durezza per la massima durata
| Durezza: | HB 90 (massimo) |
|---|---|
| Distanze: | Da 1000 mm a 6000 mm |
| Punto di fusione: | 1350 °C (2460 °F) |

