Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Tubi in rame-nichel per l'industria automobilistica, superficie liscia e alta resistenza alla trazione
| Nome prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -200°C a 400°C |
| Densità: | Circa 8,9 g/cm³ |
1/2 pollice 24 pollici di diametro di rame e nichel tubo 600 pressione per le applicazioni
| Materiale: | Copper Nickel |
|---|---|
| Diametro: | 1/2 pollice - 24 pollici |
| Resistenza alla trazione: | Altezza |
Tubi di rame e nichel per l'industria automobilistica
| Superficie: | Listo. |
|---|---|
| Pressione nominale: | Fino a 1000 psi |
| Imballaggio: | Pallet, caso di legno |
C71500 70/30 Tubo rotondo di rame e nichel DN15-DN1200 Tubo CUNI senza cuciture
| Grado: | EEMUA 144 |
|---|---|
| Tipo: | Tubo di SMLS |
| Leghe o no: | Leghe |
ASTM B466 CuNi 90/10 3/8 Inch Thin Wall Copper Nickel Heat Exchanger Tube Dimensioni personalizzate
| Nome del prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| diametro: | 3mm-800mm/custom |
| Resistenza alla trazione: | Alto |
Tubo di rame e nichel CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 Grande diametro senza cuciture
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tubo di rame del nichel |
| Connessione: | Saldatura |
UNS C70600/C71500 Tubo rame-nichel con eccezionale resistenza alla corrosione
| Nome prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Forza di snervamento: | Alto |
| Forma: | Rotondo, quadrato, rettangolo |
UNS C70600 UNS C71500 Tubo senza saldatura di rame e nichel ASTM B466 Alta resistenza alla corrosione
| Nome prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Trattabilità di calore: | Bene |
| Finitura superficiale: | Liscio, marinato e oliato |
ASTM B466 UNS C70600 Tubo rame-nichel per applicazioni ad alte prestazioni
| Parola chiave: | Accessori per tubi di rame |
|---|---|
| codice della testa: | piazza |
| Resistenza alla corrosione: | Elevata resistenza all'acqua di mare e alla corrosione industriale |
Tubo di rame e nichel senza cuciture 6" SCH40 Tubo di rame e nichel C70600 C71500 C12200
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Tubo di rame del nichel |

