Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Qualità di rame di rame d'ottone 99% di PipeHigh del nichel del nichel del quadrato di rame Tube1/2mm 2mm del tubo 20mm 25mm puro
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| applicazione: | Metropolitana dell'acqua |
| Materiale: | Min 99,90% del Cu |
3/4" OD Tubi in lega di rame e nichel SCH40 C71500 Tubo senza cuciture in lega ASTM B111
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Tubo di rame del nichel |
Saldatura 6m Cuni 90/10 Tubo rotondo 419mm 16 pollici di grande diametro tubo di rame e nichel
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Tubo di rame del nichel |
Tubi senza saldatura in nichel ad alta precisione Lunghezza 6-12m per ingegneria di precisione
| Prodcut: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Diametro interno: | Personalizzato |
| Metodi di unione: | Saldatura, brasatura, brasatura |
Tubi in nichel senza saldatura di qualità garantita dal produttore, vari materiali disponibili
| Nome prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| pacchetto: | Pacchetto standard per la navigazione marittima |
| Garanzia: | 1 anno |
Tubo di nickel di rame quadrato personalizzato - 2 pollici senza cuciture, lega C71500, Sch10-Sch160
| Nome del prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Colore: | Marrone-rossastro con una leggera sfumatura argentata |
| Spessore: | 0.1mm~300mm |
Tubo di rame e nichel Monel K400 Monel Bar rotonda Monel K500 Eccellente resistenza alla corrosione
| Nome prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
| Durabilità: | Alto |
Tubi in rame-nichel 90/10 e tubo in rame Incoloy 800, B163, 20mm/75mm 2''/3''
| Nome del prodotto: | Tubo in rame-nichel |
|---|---|
| Materiale: | Rame, Nichel |
| Formabilità: | Bene |
C70600 Tubo di rame e nichel - 99% puro, 20 mm/25 mm quadrato, 1/2 mm-2 mm di spessore della parete
| Nome del prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Diametro esterno: | DN10~DN900 |
| Finitura superficiale: | Finitura lucidata o da frantoio |
Tubi di rame-nichel malleabili personalizzati, dimensioni/lunghezza/logo/imballaggio su misura per esigenze specifiche
| Nome prodotto: | tubi di rame e nichel |
|---|---|
| Connessione: | Filettato |
| Rivestimento: | Ottone |

