Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ c70600 copper nickel elbow ] incontro 212 prodotti.
Fittings in rame e nichel ad alta durata per materiali di raccordi per tubi UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
C70600 CUNI Coil 2 - 48mm 90-10
| Applicazione: | Stato dell'aria o frigorifero, tubo del radiatore dell'olio, metropolitana dell'acqua, scambiatore d |
|---|---|
| Tipo: | bobina |
| Distanze: | Richiesto |
C70600 Piastra di rame e nichel CUNI bobina 2 - 10-100mm 90-10 personalizzato laminato a caldo
| Applicazione: | Stato dell'aria o frigorifero, tubo del radiatore dell'olio, metropolitana dell'acqua, scambiatore d |
|---|---|
| Tipo: | bobina |
| Distanze: | Richiesto |
C70600 90/10 Tubo a croce in rame e nichel ANSI B16.9 1/2"-4" Industrial
| Nome del prodotto: | Croce tubo di rame nichel |
|---|---|
| Tipo: | Pari |
| Pressione: | 3000 PSI |
45 gradi gomito lungo raggio DN12 1/2 pollice STD ASME raccordi per tubi in rame e nichel
| Applicazione: | accessorio per tubi |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldatura |
Saldatura di testa del gomito dei montaggi C70600 CuNi 9010 della saldatura di testa LR gomito del nichel del rame da 45/90 di grado
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | UNS 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Copper Nickel Bar Bar Form per applicazioni industriali
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
C70600 CuNi 90/10 Tee Metal Copper Nickel Tee Produttore e fornitore
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
Rami il nichel C70600 gomito 3/4" dell'incavo da 90 gradi accessori per tubi 3000#
| Applicazione: | Industriale |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Connessione: | Saldato |
C70600 personalizzano tutto il gomito di rame a 2,5 pollici a 2 pollici 45/90 dello SR di BW del nichel di dimensioni
| Angolo: | 90° |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Collegamento: | Infilato |

