Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ c70600 copper nickel elbow ] incontro 212 prodotti.
C70600 Materiale Nichel in rame Pun di nichel per tubazioni Connetti negli standard DIN GB ISO JIS
| Metodo di installazione: | Saldatura a poppa |
|---|---|
| Applicazione: | Marina, offshore, costruzione navale |
| Finitura superficiale: | Acidificato, sabbiatura, passivazione |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW Fittings per tubi Prezzo più basso Cu-Ni 9010 Elbo Copper Nickel
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nome del prodotto: | Gomito |
Nichel del rame C70600 gomito 3/4" dell'incavo da 45 gradi collegamento di tubo 3000#
| Applicazione: | Industriale |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Collegamento: | Saldato |
La LR gomito C70600 CuNi del nichel del rame di 45/90 gradi 9010 montaggi della saldatura di testa sgomita
| Angolo: | 90° |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Collegamento: | Infilato |
EMMUA Lap Joint Stub End 90/10 di nichel Stub End Fittings del rame di C70600 C70600
| Nome: | Nichel di rame Stub End |
|---|---|
| Materiale: | CUNI 9010 |
| Dimensione: | DN 50 o su misura |
Fittings in nichel metallico, Cu-Ni 90-10 C70600 Fittings ad alta pressione Copper Nickel ELBOW
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 montaggi della saldatura di testa del gomito del nichel del rame di BW LR
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi EEMUA 146 della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 Copper Nickel 90-10 elbow 45 DEG 1" SCH STD
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| Applicazione: | Marina, offshore, costruzione navale |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

