Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 3000 copper nickel fittings ] incontro 162 prodotti.
TOBO 3000# Copper forgiato 3/8" NPT Hex Head Pipe Cap per impianti idraulici ad alta pressione e applicazioni industriali
| Application: | Pipe Fitting |
|---|---|
| Temperature Rating: | Up to 400°F |
| Country Of Origin: | USA |
Fabbrica Cina Cooper Nickel Forge Fitting Union a filo Cuni 70/10 1/2 "-4" 3000LB personalizzato
| Nome: | Unione |
|---|---|
| Materiale: | UNS C70600 |
| Dimensione: | 1/2"-4" o personalizzato |
Cooper Nickel Union C70600 70/10 1/2"-4" 3000LB personalizzato
| Nome: | Unione |
|---|---|
| Materiale: | UNS C70600 |
| Dimensione: | 1/2" o personalizzato |
Cooper Nickel Union C70600 90/30 1/2" 3000LB
| Nome: | Unione |
|---|---|
| Materiale: | UNS C70600 |
| Dimensione: | 1/2" o personalizzato |
ANSI B16.9 Cassa in legno CuNi 90/10 Copper Nickel Elbow Fitting
| Prodotto: | Gomito Rame Nichel |
|---|---|
| Lunghezza: | personalizzato |
| valutazione della temperatura: | Fino a 450 ° F. |
Gomito professionale in rame-nichel ASME B16.9 per uso industriale in raccordi per tubi
| Prodotto: | Gomito Rame Nichel |
|---|---|
| Imballaggio: | CARTONE |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Fittura T-shirt riducente d'argento prestazioni ad alta temperatura 400°F
| Classificazione della temperatura: | 400°F |
|---|---|
| Tipo di connessione: | Con filettatura/saccola |
| Dimensione: | 1/2' ~ Personalizzato |
1-24" Copper Nickel Seamless Elbow 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Nome del prodotto: | Gomito Rame Nichel |
|---|---|
| Standard: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Connessione: | Saldatura |
Sicurezza ed Eco-compatibilità Tappo per Tubo in Rame ASTM B466 C70600 3'' STD
| Nome del prodotto: | Copper Nickel Cap |
|---|---|
| Packaging Type: | Wooden case |
| Codice della testa: | Girare |
CUNI 70/30 Eccellente tenuta di tenuta del tubo di rame ASME B16.9 1/2 pollici SCH60
| Nome del prodotto: | Copper Nickel Cap |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Cassa in legno |
| Codice della testa: | Girare |

