Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 3000 copper nickel fittings ] incontro 162 prodotti.
Fitture per tubi a 90 gradi SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 rame e nichel gomito
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
Metallo Cappuccio di tubo Arrivo Rame Nickel Nuovo Butt Saldatura Fitting Cappucci Fusione
| Tipo: | Cappuccio del tubo |
|---|---|
| Tipo di impianto: | di larghezza superiore a 30 cm |
| Produttore: | NIBCO |
C70600 CuNi 9010 Butt welding Elbow, EEMUA 146 Standard, BW LR Fittings in rame e nichel
| Nome del prodotto: | Gomito Rame Nichel |
|---|---|
| valutazione della temperatura: | 400°F |
| Garanzia: | 1 anno |
GOMITO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome del prodotto: | Gomito a raggio lungo 2,5D in Rame Nichel – ASME B16.9, Classe 3000 |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar gomito ASME B16.9
| Nome del prodotto: | Gomito in rame-nichel filettato con raggio 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Misurare: | 3/4 |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
Acciaio inossidabile Acciaio carbonio rame Nickel 1-1/4'' Reducing Tee Fitting for Flow Control
| Stile: | Riduzione/uguaglianza |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Accessorio per tubi d'acciaio |
| Materiale: | Acciaio inossidabile/acciaio al carbonio/rame Nickel |
Accoppiamento di saldatura scandagliante all'ingrosso del riduttore degli accessori per tubi del rame del condizionatore d'aria
| nome: | Gomito di saldatura |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Dimensione: | 2" o personalizzato |
Fittings di rame e nichel metallici Finali di stub in pollice ASME B16.9 Finali di stub di giunto di giro
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
Cina Fabbrica UNS C71500 1/2"-4" 3000# Socket Saldatura accoppiamento personalizzato
| Nome: | Accoppiamento di saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Materiale: | C71500 |
| Dimensione: | 1/2» - 4" |
Cina Fabbrica Cooper Nickel C70600 90/30 1/2"-4" 3000# Accoppiamento a filo personalizzato
| Nome: | Accoppiamento di saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Materiale: | C70600 |
| Dimensione: | 1/2» - 4" |

