Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
C71500 Flancia cieca forgiata in rame e nichel da 4"-48" 150-2500# Testata per l'industria chimica
| Nome del prodotto: | Flangia di nichel di rame |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da -29°C a 400°C |
| Tipo di flangia: | Collo della saldatura |
Flangia in rame-nichel ANSI B16.5 CuNi 70/30 C71500 per applicazioni chimiche 150#-1500#
| Nome prodotto: | Flangia di nichel di rame |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia con saldatura di testa al collo |
| Contenuto di rame: | 70% Rame |
ASME B16.5 CuNi 70/30 Flancella cieca di metallo rotondo 150#-1500# Piastra per tubi piatti industriali
| Nome del prodotto: | Flange di rame del nichel |
|---|---|
| Tecnica: | Colata |
| Tecnologia: | Forgiatura, casting, ecc. |
ASTM B16.5 C70600 CuNi 90/10 Flanco di saldatura a presa forgiata 4"-48" 150#-1500#
| Nome del prodotto: | Flange di rame del nichel |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | Da 1/2 pollice a 48 pollici |
| Pressione: | 16K |
Flangia in rame-nichel saldata ASME B16.9 con superficie zincata
| Nome prodotto: | Flangia di nichel di rame |
|---|---|
| Tecnica: | Colata |
| Connessione: | Saldatura |
Tipo di connessione di saldatura Flange di rame e nichel con pinza zincata
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Connection Type: | Welding Flanged |
| Coating: | Black Paint, Yellow Transparent, Cold And Hot Dip Galvanizing |
Flange cieca offshore con pressione nominale 1500 per centrali elettriche offshore
| Surface Treatment: | Anti-rust Paint, Oil Black Paint, Yellow Transparent, Zinc Plated, Cold And Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Material: | Copper Nickel |
| Coating: | Black Paint, Yellow Transparent, Cold And Hot Dip Galvanizing |
UNS C70600 CUNI 9010 Flange Legatura di rame e nichel 2"
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Flange di rame del nichel |
Saldatura connessione di rame flange di nichel - rivestito con vernice nera
| Face Type: | Raised Face, Flat Face, Ring Type Joint |
|---|---|
| Material: | Copper Nickel |
| Pressure Rating: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
Rami le flange d'acciaio del Cu-Ni 90/10 Uns C70600 del nichel
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome di prodotto: | Flange di rame del nichel |

