Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Tubatura ASME SB466 UNS C71500 del nichel di CuNi 7030 Cupro
| Nome di prodotto: | Tubo in nichel rame |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo di rame diritto |
| Materiale: | Rame Nichel |
7030 tubatura di rame 3-1/2» OD X della metropolitana C71500 ASTM B466 SMLS del nichel .095 arie Conditionering
| Nome di prodotto: | Tubo in nichel rame |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Metropolitana rotonda |
| Allungamento (≥ %): | 40% |
Metropolitana CuNi 9010 OD 19.05mm 2.1mm della lega di rame C70600
| Nome di prodotto: | Tubo di CuNi 9010 |
|---|---|
| Dimensione: | 19,05 mm |
| Luogo di origine | La Cina |
1 - 48' tubo di rame e nichel SCH40 C70600 tubo rotondo retto spessore della parete personalizzato
| Applicazione: | Lo scambiatore di calore, il condensatore, l'evaporatore, caldaia |
|---|---|
| Diametro esterno: | Personalizzato |
| Pacco: | Caso di legno, pallet, pacco |
METAL ASTM B111 6" SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Tubo di acciaio senza saldatura
| Punto di fusione: | 1100-1145°C |
|---|---|
| Elongation: | Medium |
| Conduttività termica: | Altezza |
Il tubo in rame-nichel anodizzato ASTM B466 confezionato su pallet soddisfa i requisiti del cliente
| Nome prodotto: | Tubo in rame-nichel |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Lucido |
| Diame esterno: | 6-813 mm |
ASTM B466 Tubo di rame e nichel a lunghezza personalizzata ± 0,1 mm Tolleranza per applicazioni ad alta precisione
| Nome prodotto: | Tubo in rame-nichel |
|---|---|
| Spessore: | 0,5-100 mm |
| Misurare: | Personalizzato |
Fittings per tubi di rame e nichel personalizzabili con certificazione ISO delle norme ASTM
| pacchetto: | Caso di legno, pallet, pacco |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Forma: | Tubo |
Tubo polito di rame e nichel Astm B111 Tubo ISO certificato con personalizzazione
| Termine di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Forma: | Tubo |
| Spessore della parete: | Personalizzato |
SB economico B444 111 BS 2871 della metropolitana di rame di Inconel 625 20mm 75mm i tubi di rame di 90/10 di nichel
| Tipo: | Tubo di rame diritto |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Metropolitana di rame del nichel |
| Applicazione: | Metropolitana dell'acqua |

