Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
20 Antivari un gomito EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 da 45 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito di 45 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Gomito EEMUA 146 SEC.1 4" del nichel del rame di 16 Antivari UNS 70600 Ell 90 LR
| Nome di prodotto: | 90LR Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Nichel di rame saldatura testa a testa di 90 gradi 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
gomito EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm del nichel del rame 1.5D 9010
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
SR 1.0D un gomito EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 da 45 gradi
| Nome di prodotto: | 45 Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Gli accessori per tubi dell'acciaio di CUNI sgomitano C70600 45/90/180 gradi 1 - 24" gomito senza cuciture
| Nome di prodotto: | Gomito 90 |
|---|---|
| Materiale: | UNS 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
Lodo di rame e nichel professionale per applicazioni di montaggio di tubi
| forma: | Lato |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Pacco: | Cassa in legno |
L'iso industriale dei montaggi di gomito del nichel del grado ha certificato le fabbriche della resistenza chimica saldatura dell'incavo da 45 gradi
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | UNS 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C71640 rame nickel gomito 45 gradi raggio corto 1/2 " SCH 10S Fittings di saldatura a sedere
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Nome del prodotto: | Gomito |
Lombo di rame e nichel resistente con standard ANSI per le connessioni dei tubi
| Pressione: | Pressione alta |
|---|---|
| MOQ: | 1 pezzo |
| Spessore: | Personalizzato |

