Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
Flanghe forgiate di rame-nicchio CuNi 70/30 Lega di rame-nicchio Prezzo Flangella di saldatura a calce ASME B16.5 Classe150
| Durezza: | HB 90-110 |
|---|---|
| Level: | 1 |
| Use: | Machanical parts |
Copper resistente alla corrosione ad alta temperatura Nickel Monel K500 Bar 70/30 Bar solido 1/2"-48"
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Nichel di rame Antivari |
Nichel di rame forgiato giro Antivari per la sbarra collettrice
| Luogo d'origine:: | La Cina |
|---|---|
| Collegamento:: | Saldatura |
| Codice capo:: | Quadrato |
Mercato nordamericano 1/2 del gomito di rame della stampa» a 4' accessori per tubi di rame
| Collegamento: | Saldatura |
|---|---|
| Materiale: | rame |
| Applicazione: | Gas |
Qualità di rame di rame d'ottone 99% di PipeHigh del nichel del nichel del quadrato di rame Tube1/2mm 2mm del tubo 20mm 25mm puro
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| applicazione: | Metropolitana dell'acqua |
| Materiale: | Min 99,90% del Cu |
Sistema di raccolta ad filo per tubi di acqua nell'industria
| Norme: | BACCANO DELL'ANSI JIS |
|---|---|
| Connessione: | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione: | DN20 |
Pacco di spedizione standard T-shirt di rame e nichel con collegamento a filo
| Dimensione: | DN20 |
|---|---|
| Origine: | Shanghai, Cina |
| Consegna: | In base alla quantità |
3/4" OD Tubi in lega di rame e nichel SCH40 C71500 Tubo senza cuciture in lega ASTM B111
| Materiale: | Nichel di rame |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 48" |
| Nome del prodotto: | Tubo di rame del nichel |
Raccordo per tubo trasversale con saldatura a presa a 4 vie in acciaio inossidabile ASME B16.11 Collegamento di derivazione da 3/4"
| Nome del prodotto: | Accessorio per tubi trasversale |
|---|---|
| Standard: | ASTM A403 |
| Thread pitch: | 14 TPI |
Fabbrica cinese di forgia su misura Cooper Nickel Tee riducente 1/2 "SCH20- SCH40
| Nome del prodotto: | T-shirt a riduzione di nickel |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Riduzione del T |
| Dimensione: | 1/2" o personalizzato |

