Tutti i prodotti
-
Montaggi di rame del nichel
-
Gomito in nichel rame
-
Tubo di rame del nichel
-
Tubo in nichel rame
-
Nichel di rame Antivari
-
Piatto di nichel di rame
-
T uguale del nichel di rame
-
Riduzione del montaggio del T
-
Accessorio per tubi trasversale
-
Montaggio del riduttore
-
Cappuccio di rame del tubo
-
Stub End Fittings
-
Flangia di rame del nichel
-
Cavo di rame del nichel
-
Guarnizioni del metallo
parole chiave [ 2 5mm cuni pipe ] incontro 118 prodotti.
montaggio riducentesi del T fuso HDPE rotondo di rame dei montaggi UNS 70600 della tubatura dell'acqua del gomito del nichel di 2.5mm-19mm
| Nome di prodotto: | Riduzione del T |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Cuni 90/10 di gomiti di 90 LR accessori per tubi della saldatura testa a testa di 2.5mm di 2"
| Nome di prodotto: | 90LR Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
GOMITO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nome del prodotto: | Gomito a raggio lungo 2,5D in Rame Nichel – ASME B16.9, Classe 3000 |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Vantaggio: | Installazione e manutenzione convenienti |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi EEMUA 146 della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 gradi del rame del nichel del gomito di montaggi della saldatura di testa
| Nome di prodotto: | Gomito di 90 LR |
|---|---|
| Materiale: | ONU 71500 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
ASTM B16.9 gomito di rame e nichel di precisione per connessioni di tubi perfette
| Nome del prodotto: | Gomito Rame Nichel |
|---|---|
| codice della testa: | piazza |
| Resistenza alla corrosione: | Elevata resistenza alla corrosione dell'acqua di mare |
Cappuccio di rame a 1 pollici su ordinazione UNS di precisione dell'OEM 70600 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2
| Nome di prodotto: | Tappo in rame |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
1" - 36" cappucci protettivi della metropolitana di rame
| Nome di prodotto: | Tappo in rame |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1"-36" |
Cappuccio protettivo di rame del acciaio al carbonio del condizionamento d'aria di refrigerazione per scandagliare i materiali
| Nome di prodotto: | Cappuccio di rame |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |
1 3/8" cappuccio protettivo del rame di C X C per i tubi/tubi
| Nome di prodotto: | Cappuccio di rame |
|---|---|
| Materiale: | ONU 70600 |
| Dimensione: | 1" - 36" |

